Contactez-nous – Clareo

Un réseau bien d'ici, pour vous.

Outaouais


Dentisterie générale

Clareo Aylmer
362, ch. Aylmer, bur. 201, Gatineau, Québec, J9H 1A6
Tél. : 819 682-5055
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
aylmer@clareo.ca
Consultez la page de la clinique


Clareo Buckingham
117, av. Lépine, bur. 203, Buckingham, Québec, J8L 3G1
Tél. : 819 986-7070
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
buckingham@clareo.ca
Consultez la page de la clinique


Clareo Hull
717 boulevard St-Joseph, suite 3, Gatineau, Québec J8Y 4B6
Tél. : 819 777-2902
Télécopieur : 819 770-6957
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
hull@clareo.ca
Consultez la page de la clinique

Clareo Shawville
326, rue Main, C. P. 820, Shawville, Québec, J0X 2Y0
Tél. : 819 647-5271
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
shawville@clareo.ca
Consultez la page de la clinique


Clareo Wakefield
170, route 105, bur. 204, Wakefield, Québec, J0X 3G0
Tél. : 819 459-3881
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
wakefield@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Parodontie et implantologie

Clareo Parodontie et implantologie.
664, boul. de la Gappe, bur. 100 Gatineau, Québec, J8T 0A6  
Tél. : 819 243-7276
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
parodontie@clareo.ca
Consultez la page de la clinique

Orthodontie

Clareo Orthodontie, notre centre spécialisé.
717, boul. St-Joseph, bur. 100, Gatineau, Québec, J8Y 4B6
Tél. : 819 777-3111
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
orthodontie@clareo.ca
Consultez la page de la clinique


Maxillo

Clareo Maxillo-Hull, notre clinique spécialisée.
15, rue Montclair, suite 201, Gatineau (secteur Hull), Québec. J8Y 2E2
Tél. : 819 775-9090
Télécopieur : 819-775-9096
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
maxillohull@clareo.ca
Consultez la page de la clinique

Vallée de la Gatineau


Dentisterie générale

Clareo Maniwaki
208, rue Commerciale, bureau 101, Maniwaki, Québec, J9E 1P4
Tél. : 819 449-1719
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
maniwaki@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Laurentides


Dentisterie générale

Clareo Mont-Laurier
530, rue Albiny-Paquette, Mont-Laurier, Québec, J9L 3W8
Tél. : 819 623-1747
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
montlaurier@clareo.ca
Consultez la page de la clinique


Clareo Saint-Sauveur
68 avenue de la Gare, bur. 206, St-Sauveur, Québec J0R 1R0
Tél. : 579 995-0130
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
stsauveur@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Montérégie/Estrie


Dentisterie générale, parodontie et implantologie

Clareo Granby
54, rue Dufferin, Granby, Québec, J2G 4W7
Tél. : 450 375-2188
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
granby@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Centre-du-Québec


Dentisterie générale

Clareo Drummondville
2952 boul. Lemire, Drummondville, Québec J2B 7J6
Tél. : 819-472-1118
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
drummondville@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Chaudière-Appalaches


Dentisterie générale

Clareo Lévis
4975, boul. Guillaume-Couture, Lévis, Québec G6V 4Z5
Tél. : 418 833-0233
Écrivez-nous pour prendre rendez-vous à
levis@clareo.ca
Consultez la page de la clinique



Pour en savoir plus sur le réseau Clareo